Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму отчитались об открытии второго участка трассы "Таврида"

В Крыму отчитались об открытии второго участка трассы "Таврида"

27 июня 2018, 15:07Экономика Крыма

В районе Белогорска в центре Крыма открыли второй участок федеральной трассы "Таврида", которая возводится в рамках Федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе госкомитета дорожного хозяйства республики.

"В районе Белогорска открывается участок "Тавриды". Движение будет осуществляться по двум полосам дороги", – говорится в сообщении.

Ранее первый участок "Тавриды" длиной 6,5 км ввели на стыке трассы с автомобильным подходом к Крымскому мосту. Второй участок длиной около 6 км, уточнили в пресс-службе.

В сообщении уточняется, что сегодня, 27 июня, в районе Белогорска "будет осуществлен перепуск движения с участка старой автодороги Керчь – Феодосия – Симферополь на шестикилометровый участок новой трассы "Таврида".

"Технический перепуск движения – это стандартная процедура, выполняемая генподрядчиком в рамках контракта. Она проводится для того, чтобы дорожники получили возможность приступить ко второй очереди строительства трассы "Таврида". Работы на первой очереди строительства еще не закончены, однако благодаря высокому качеству работ и соблюдению сроков уже сегодня можно будет оценить качество будущей трассы", – приведены в сообщении слова главы госкомитета Сергея Карпова.

Согласно госконтракту, рабочее движение на первой очереди трассы "Таврида" по двум полосам от Керчи до Симферополя откроется в декабре этого года. Ввод в эксплуатацию всех 250 километров трассы в четырехполосном исполнении до Севастополя запланирован на декабрь 2020 года.

ТАСС

Все по теме: трасса таврида, строительство дорог в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх