Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму появилась группа по борьбе с санкциями

В Крыму появилась группа по борьбе с санкциями

24 апреля 2017, 09:00Политика

При постоянном представительстве президента РФ в аннексированном Крыму создана рабочая группа юристов, которая намерена добиваться отмены западных санкций в отношении полуострова.

Об этом заявил председатель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов.

По словам Молохова, российские юристы будут работать в тесном контакте с зарубежными, а также с Министерством иностранных дел и Минюстом РФ.

"Крым должен заявить о себе на юридическом поприще, на международной арене. Здесь много несправедливых по отношению к крымчанам вещей, которые Украина делает, и мы будем бороться за права крымчан в судах… Много есть дел, которые позволят крымчанам почувствовать себя в Европе не гражданами второго сорта, как сейчас, а полноценными жителями великой державы", – заявил председатель рабочей группы.

При этом он добавил, что рабочая группа "пока решает, в каком именно из европейских судов будет отстаивать права жителей полуострова".

По словам Молохова, "крайне важный момент" для рабочей группы – борьба за права крымских вкладчиков "Приватбанка", также за "скифское золото".

По материалам РИА Крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх