Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму растащили 10 тонн мороженых кур с места ДТП
А заплатить придется водителю

В Крыму растащили 10 тонн мороженых кур с места ДТП А заплатить придется водителю

Водителю фуры, попавшей на минувшей неделе в ДТП под Керчью, придется заплатить 1,5 млн рублей за пропавший груз.

ДТП произошло рано утром 25 мая на участке трассы Керчь – Феодосия. Водитель фуры Volvo врезался в стоящий на обочине длинномер MAN. Немолодой водитель-дальнобойщик чудом остался жив и был госпитализирован.

В результате ДТП из фуры на дорогу высыпалось около 10 тонн мороженых кур – их растащили с места ДТП жители близлежащих поселков.

Немолодой дальнобойщик родом из Краснодара. Родственники сообщают неутешительные новости: стоимость груза в размере 1,5 млн рублей перевозчик должен будет оплатить заказчику. Кроме того, ему предстоит выплатить стоимость длинномера, который после аварии восстановлению не подлежит, в размере примерно 2,5 млн рублей.

"Несмотря на пошатнувшееся здоровье, водитель сейчас думает только о необходимости возместить стоимость груза. Обращаемся к тем, кто имеет желание помочь человеку, попавшему в беду, (а особенно к тем, кто до сих пор ест куриные шашлыки)", – сообщает портал Kerch.com.ru.

В настоящее время водитель фуры находится в отделении реанимации керченской горбольницы №1. В больнице дальнобойщик пробудет ближайшие пять дней.

Все по теме: дтп в крыму, дтп в керчи,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх