Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму стартовали масштабные учения российских морских пехотинцев

В Крыму стартовали масштабные учения российских морских пехотинцев

13 декабря 2018, 14:09Политика

Военнослужащие армейского корпуса Черноморского флота России проводят занятия по боевой подготовке со стрельбами в Крыму. Об этом сообщает российский "Интерфакс", ссылаясь на официального представителя флота Алексея Рулева.

"Военнослужащие соединений береговой обороны и морской пехоты из состава армейского корпуса Черноморского флота отрабатывают задачи боевой подготовки на крымских полигонах", – сказал Рулев.

Как сообщается, в учебе принимают участие более тысячи военнослужащих, задействовано порядка 50 единиц боевой и специальной техники.

"Личный состав участвует в занятиях по видам одиночной подготовки, в тренировках по вождению боевых машин, тактике ведения боя, огневой подготовке, мероприятиях по радиационной, химической и биологической защите", – сказал представитель флота.

Он также добавил, что "молодое пополнение, прибывшее в состав подразделений в ходе призывной компании "Осень-2018", обучается первичным навыкам владения штатным вооружением с выполнением стрелковых упражнений".

Отмечается, что плановые мероприятия боевой подготовки проходят на полигонах Перевальном, Ангарском и Казачьем.

Напомним, после аннексии Крыма в 2014 году Россия проводит регулярные военные учения на полуострове. В Генштабе Украины действия российских военных в Крыму называют незаконными.

Все по теме: учения в крыму, черноморский флот


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх