Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В России начинают поговаривать о вероятности возврата Крыма, – СМИ

В России начинают поговаривать о вероятности возврата Крыма, – СМИ

04 февраля 2019, 12:04Политика

Следующему президенту РФ, который придет после нынешнего – Владимира Путина, не останется другого выхода, кроме как заговорить о возможности возвращения аннексированного Крыма Украине.

Такое мнение высказал российский журналист Александр Рыклин, сообщает yb.in.ua.

Несмотря на то, что ранее экс-вице-премьер РФ Альфред Кох заявлял, что никто из политиков не пойдет на такой шаг, поскольку это означает политическое самоубийство. Рыклин выразил уверенность, что это единственная возможность для России выйти из международной изоляции и поднять экономику страны.

"Мне кажется, что вообще-то у любого, или почти у любого следующего главы российского государства просто не будет никакой другой опции, кроме как вернуть Крым, или по крайне мере начать двигаться в этом направлении. Потому что никакой возврат в цивилизованное сообщество, а без этого у российской экономики и вообще у российского государства нет будущего, невозможен без этой меры", – говорит журналист.

По его словам, сейчас народ России не поддержит такую идею, но только из-за пропаганды, которую, тем не менее, можно сломить.

Ранее оппозиционер Леонид Гозман высказал мнение о том, что Россия забрала у Украины Крым, потому что он "плохо лежал".

СПРАВКА: В конце февраля-начале марта 2014 года переброшенные из России и с крымских баз Черноморского флота РФ войска без опознавательных знаков оккупировали Крымский полуостров.

16 марта 2014 года на территории Крыма и города Севастополя прошел организованный российскими властями так называемый референдум о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав. Ни Украина, ни Европейский Союз, ни США не признали данное голосование и считают, что Россия аннексировала полуостров.

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх