Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Сети наглядно продемонстрировали "зону страха" в Крыму (ФОТО)

В Сети наглядно продемонстрировали "зону страха" в Крыму (ФОТО)

30 августа 2017, 14:54Политика

Аннексировав Крым, Россия заполнила его таким количеством оружия, которое имеет далеко не каждая европейская страна, уверена вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. Об этом она написала сегодня на своей странице в "Фейсбуке".

"Мифический герой Мидас превращал все, к чему прикасался, в золото, а все территории, к которым тянутся руки РФ, превращаются в большие концентрационные лагеря, где наибольшей ценностью является российское оружие, которое держат бесправные и нищие люди", – подчеркнула Климпуш-Цинцадзе.

По ее словам, во многих уголках мира "Москва создала зоны опасности и страха, с помощью которых дестабилизирует различные регионы планеты".

Кроме того, вице-премьер опубликовала инфографику о количестве российских войск в Крыму.

Так, согласно представленной информации, по состоянию на 3 июля 2017 года на аннексированном полуострове размещено 22,9 тыс. российских военных, 30 боевых кораблей, 5 подводных лодок, 106 артиллерийских систем, 120 средств противовоздушной обороны, 583 боевых бронированных машин, 58 боевых вертолетов, 113 боевых самолетов, 30 танков, 56 реактивных систем залпового огня и 16 береговых ракетных комплексов.

При этом Климпуш-Цинцадзе задается вопросом: а действительно ли Россия настолько сильна? И тут же отвечает: "Нет. Как и вся современная Россия, ее армия тоже является советским наследием из прошлого. Сила России в ее наглости и нерешительности свободного мира".

По словам вице-премьера, Россия сильна, пока ей не оказывают сопротивления.

"Даже самый слабый может победить хулигана, когда начинает справедливо отстаивать свое достоинство и права. А мы – далеко не самые слабые", – подчеркнула вице-премьер.

Все по теме: российские войска в крыму, вооруженные силы рф, аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх