Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе храбрая девочка отпугнула педофила ножом

В Севастополе храбрая девочка отпугнула педофила ножом

22 июня 2017, 11:57Крым криминальный

Севастопольские следователи выявили новый эпизод преступной деятельности местного жителя, обвиняемого в развращении детей.

По данным Следственного комитета РФ по Севастополю, в ноябре 2011 года преступник, незаконно проникнув в квартиру, где на тот момент находилась одна 12-летняя девочка, действуя уже по отработанной схеме, представился детским доктором, после чего под вымышленным предлогом проведения медосмотра предложил девочке снять одежду, но, получив отказ, попытался раздеть ее сам.

Тем не менее, отважная девочка не растерялась: она схватила кухонный нож и потребовала, чтобы злодей покинул квартиру. Опасаясь разоблачения, педофил скрылся с места преступления, не доведя на этот раз свой преступный умысел до конца.

Как сообщалось ранее, в Севастополе в ходе расследования уголовного дела под оперативным названием "Доктор Айболит", арестовали мужчину, который долгое время следовал за девочками в возрасте от 8 до 11 лет, возвращавшимися из школы домой, проникал за ними в подъезд, представлялся врачом и, при отсутствии родителей, заходил в дом. Затем под предлогом медосмотра просил детей раздеться и совершал с ними действия сексуального характера.

В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство.

Все по теме: криминал в севастополе, педофил,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх