Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе пьяная толпа избила медиков скорой помощи

В Симферополе пьяная толпа избила медиков скорой помощи

13 апреля 2018, 10:57Крым криминальный

В центре Симферополя пьяный посетить кафе с приятелями избили бригаду медиков скорой помощи.

Как сообщает портал "Медицинская Россия" со ссылкой на данные крымского республиканского центра медицины катастроф, инцидент произошел 7 апреля. Бригада медиков в составе анестезиолога-реаниматолога и медицинской сестры прибыла по вызову к кафе "7 пятниц" на улице Пушкина.

"42-летний пьяный мужчина лежал на тротуаре в рвотных массах. Медики погрузили его в автомобиль. Во время осмотра пациент пришел в себя… Он стал агрессивен, разбрасывал медицинское оборудование, находящееся в салоне автомобиля, плевался, угрожал бригаде физической расправой", – отмечается в сообщении.

Врачи были вынуждены вызвать психиатрическую бригаду скорой помощи и наряд полиции. Когда они прибыли на место, пациент, а также его жена и приятели набросились на медиков, они вели себя крайне агрессивно. В результате были травмированы трое медиков.

По факту нападения были направлены заявления в отдел полиции Центрального района Симферополя.

Напомним, в январе в Севастополе пьяная пациентка избила фельдшера вызванной ей же скорой помощи. Но в результате медику объявили выговор за то, что во время нападения пьяной пациентки она не взяла у нее подпись об "информированном добровольном согласии на медицинское вмешательство".

Все по теме: криминал в симферополе, скорая помощь


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх