Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Ялте украинские подпольщики передали "привет" предателям из ФСБ (ФОТО)

22 мая 2017, 15:23Регионы Крыма

В Ялте неизвестные расклеили листовки, в которых угрожают неминуемым возмездием пособникам аннексии Крыма.

Соответствующие фото опубликовал у себя в "Фейсбуке" блогер Антон Ходза.

"И снова украинское подполье в Крыму передает привет местным ФСБшникам. На этот раз в Ялте и Массандре", – прокомментировал фото Ходза.

"Крымчане! Три года назад военные преступники во главе с Путиным оккупировали наш Крым, вторглись на Донбасс, пролили реки крови и слез. Этим преступникам способствовали мрази, которые отреклись от присяги и предали народ", – гласит текст листовки, подписанной "Народное ополчение Крыма".

В частности, в тексте послания упоминаются имена адмирала Дениса Березовского, генерала Павла Лебедева и бывшего начальника Главка СБУ по Крыму, "чекиста" Владимира Тоцкого.

"Их ждет расплата – кого-то на скамье подсудимых Гаагского трибунала, кого-то – в аду. Кто-то ответит за свои преступления таким образом, как Гиви и Моторола", – напоминают авторы обращения.

"Эх, опять русская гебня про…ла, проспала... Для тех, кто подумает "тю, а что тут такого", снова предложу представить, что это именно вам нужно расклеить такие открытки в оккупированном Крыму. Представили?" – резюмирует Ходза.

СПРАВКА: В конце февраля-начале марта 2014 года переброшенные из России и с крымских баз Черноморского флота РФ войска без опознавательных знаков оккупировали Крымский полуостров.

16 марта 2014 года на территории Крыма и города Севастополя прошел организованный российскими властями так называемый референдум о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав. Ни Украина, ни Европейский Союз, ни США не признали данное голосование и считают, что Россия аннексировала полуостров.

Все по теме: новости ялты, украинцы в крыму, аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх