Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Владелец крымских зверинцев надумал стать гражданином Турции

Олег Зубков

26 января 2017, 12:07Общество

Директор крымского парка львов "Тайган" и ялтинского зоопарка "Сказка" Олег Зубков подал документы на получение гражданства Турции.

Об этом бизнесмен заявил на пресс-конференции в Симферополе.

"Я подаю документы на турецкое гражданство, потому, что дано такое право, потому что мне нужно передвигаться по Европе и ездить за животными", – сказал Зубков.

При этом он уточнил, что в Турцию поехал по паспорту гражданина РФ.

Кроме того, бизнесмен отметил, что его зоопарки будут работать в Крыму до тех пор, пока "позволит экономическая ситуация".

"Мои парки "Тайган" и "Сказка" будут работать ровно столько, сколько позволит экономическая ситуация, отношение властей. Это мои детища и просто так я их не оставлю", – заверил Зубков.

Напомним, ранее Зубков заявил о намерении построить новый зоологический парк под Стамбулом.

РИА Крым

Все по теме: зоопарк сказка, сафари-парк тайган, олег зубков


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Июнь 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Мы в соцсети
Наверх