Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Власти" считают "диверсией" начало телевещания с Херсонщины на Крым

"Власти" считают "диверсией" начало телевещания с Херсонщины на Крым

22 марта 2017, 18:00Общество

Начало вещания на территории Крыма украинских телеканалов расценивается как информационная диверсия, заявил глава государственного комитета Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов.

"Украинские власти продолжают вести информационную войну против Крыма. Это информационная диверсия, в которой применены новые цифровые технологии", – цитируют Смирнова "РИА Новости".

По мнению главы госкомитета, данный проект – "бесполезная пропаганда, которая не принесет никакого результата, кроме экономических потерь для самой Украины".

"Сегодня крымчане могут свободно смотреть украинские телеканалы через спутник или Интернет. Однако они не пользуются спросом. Попытки дискредитировать российскую и крымскую власть не приносит никаких результатов, на фоне реальных преобразований и развития полуострова", – заявил Смирнов.

Как сообщалось ранее, на минувшей неделе, 17 марта, в селе Чонгар Херсонской области, на административной границе с Крымом, официально открыли телекоммуникационную башню, которая будет вести теле- и радиотрансляцию на северные районы полуострова.

Все по теме: телевидение


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх