Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

ВМС Украины: Россия обстреляла водолазное судно в Черном море (ФОТО)

ВМС Украины: Россия обстреляла водолазное судно в Черном море (ФОТО)

27 января 2017, 21:06Политика

В Военно-морских силах Вооруженных сил (ВМС ВС) Украины заявляют, что российские снайперы обстреляли украинское водолазное судно ВМС ВС "Почаев", а не наоборот, как сообщали ранее российские СМИ.

Об этом говорится в сообщении ведомства, опубликованном в "Фейсбуке" сегодня, 27 января.

В ВМС напомнили, что недавно читатели некоторых СМИ (в основном российских) могли ознакомиться с заявлением одного из представителей руководства силовых структур Российской Федерации о якобы обстреле водолазным судном ВМС Украины "Почаев" буровых платформ "Черноморнефтегаза".

В ВМС также показали следы от снайперских пуль на рубке водолазного судна "Почаев".

"Версию "соседа" мы уже услышали, теперь хотелось бы услышать правду. А правда заключается в том, что все было с точностью да наоборот. В отличие от голословных заявлений российских чиновников, как правило, без доказательств и обоснований, у нас есть, что показать читателям – следы от снайперских пуль... На приведенных фото можно в этом убедиться. Возникает вопрос – так кто же виноват на самом деле и сколько еще нужно доказательств, чтобы продемонстрировать миру подлость и лицемерие государства под условным названием "нас тут нет"? И еще хотелось бы добавить, что мы стараемся не идти на конфронтацию, быть выдержанными, хотя поводов было уже более чем достаточно. Российской лживой пропагандой уже все сыты по горло, просьба – научитесь говорить правду", – говорится в сообщении командования ВМС ВС Украины.

Все по теме: черное море,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх