Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Взрыв в жилом доме под Симферополем могла вызвать неизвестная жидкость, – источник

Взрыв в жилом доме под Симферополем могла вызвать неизвестная жидкость, – источник

15 февраля 2017, 15:18Происшествия в Крыму

Появилась еще одна версия сегодняшнего взрыва в жилом доме в поселке ГРЭС под Симферополем. Об этом сообщил компетентный источник.

"По еще одной версии, в квартире, где произошел сегодня утром взрыв, мужчина поднес близко к газовой плите банку с легковоспламеняющейся жидкостью, после чего произошел хлопок и возгорание. Что это была за жидкость и для чего появилась необходимость подносить ее к открытому огню, уже установят специалисты", – рассказал источник.

Кроме того, он добавил, что пожилая женщина, находящаяся на тот момент в квартире, погибла сразу же, ее муж получил около 15% ожогов, а еще один мужчина, предположительно сын пожилой пары, получил более 40% ожогов.

Люди, живущие по соседству на улице Яблочкова, 22/9, сообщили, что от хлопка, который произошел на четвертом этаже пятиэтажной "хрущевки", у автомобилей, припаркованных неподалеку, сработала сигнализация.

"Кто-то очень сильно кричал, и на балконе было видно горящего человека", – рассказали жильцы дома напротив.

Как сообщалось ранее, сегодня утром, 15 февраля, в одной из квартир многоэтажного жилого дома по улице Яблочкова в поселке ГРЭС произошел взрыв.

На момент происшествия в квартире находились три человека. В результате одна женщина погибла, двое пострадали. Других жертв и пострадавших в соседних квартирах нет.

По предварительной информации предприятия "Крымгазсети", нарушений правил эксплуатации бытовых газовых приборов или утечки газа на месте происшествия не выявлено.

Следственный комитет РФ по Крыму проводит по данному факту проверку.

По материалам КИА

Все по теме: происшествия в симферополе, взрыв газа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх