Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Жители Керчи полагают, что "Крымский мост" "доживает последние деньки"

Жители Керчи полагают, что "Крымский мост" "доживает последние деньки"

08 февраля 2019, 12:14Регионы Крыма

Жители Керчи активно комментируют возобновление работы паромной переправы.

Об этом сообщает блогер, известный под ником Крымский бандеровец.

На помощь мосту: Керченская паромная переправа возобновила регулярную работу. Оккупанты сообщили, что, кроме пассажиров и автомобилей, будут перевозить опасные грузы, "а также военнослужащих, сопровождающих эшелоны военной техники", – комментирует блогер.

Кроме того, он также приводит на своей странице в "Твиттере" комментарии керчан.

"Опять все попрет мимо жилых домов... Безрукие, понастроили масты и что толку?", "Ну и на… козе баян?!", "Похоже, мост доживает последние деньки", "Опачки!!! Совпадение? Не думаю", "Это чтобы потом не запускать ее в авральном режиме. Если вдруг… если шо-то вдруг", "Ты эта, не задавай таких вопросов вслух, а то прикрутят 205.2 УК рф. Всем, кто с мозгами, и так понятно, для чего переправу не закрывают", "Да, теперь за окном новый 37 год", "Писец подкрался незаметно", "Всем, кто с мозгами, и так понятно, для чего переправу не закрывают", – не скрывают своего "восторга" местные жители (авторская орфография сохранена – ред.).

Как сообщалось ранее, с 6 февраля Керченская паромная переправа возобновила свою работу.

Позже стало известно, что за сутки Керченская переправа перевезла "7 негабаритных грузовых авто, 3 грузовых авто с опасным грузом, 3 легковые машины и 14 пассажиров".

Напомним, в конце 2018 года стало известно, что оператор Керченской паромной переправы продолжит свою работу. Соответствующий указ подписал "глава" Крыма Сергей Аксенов.

Ранее сообщалось, что оператор Керченской паромной переправы ООО "Морская дирекция" прекратит свою работу сразу после открытия грузового сообщения по "Крымскому мосту".

В январе 2018 года правительство Крыма опубликовало распоряжение о ликвидации "Морской дирекции" с 1 июня. Функции оператора переправы должны были перейти предприятию "Крымские морские порты"

Все по теме: новости керчи, мост через керченский пролив, керченская паромная переправа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх