Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Известная украинская телеведущая Светлана Леонтьева в Ялте впервые запела (ВИДЕО)

06 сентября 2013, 00:53Культура и развлечения

Завтра, 6 сентября, в Ялте состоится торжественное открытие XIV Международного телекинофорума "Вместе". Впереди – кропотливая работа уважаемого жюри (в этом году его возглавили известные российские режиссеры Георгий Тараторкин и Борис Токарев) по определению лучших телевизионных программ и фильмов.

Свои работы на конкурс представили телекомпании из 29 стран, в том числе из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, США, Израиля, Словакии и т.д.

Официальные мероприятия телекинофорума начались уже сегодня.

По традиции сразу по прилету почетные гости фестиваля посетили Дом-музей Чехова. Очень трогательным получилось выступление народной артистки России Светланы Коркошко: рассказывая о своем отношении к Чехову, она, по ее же словам, "настолько обнаглела, что много лет спустя позволила себе прочитать перед публикой монолог Чайки".

Другой народный артист России – Александр Потапов – сообщил приятную новость для крымчан: он договорился с ректором театрального училища им. Щепкина, чтобы в рамках поддержки соотечественников со следующего года вуз предоставлял два места для учебы молодым талантам из автономии.

Вечером в ресторане Gazebo гостиницы "Ялта-Интурист" состоялось неформальное общение участников телекинфорума. В рамках встречи был проведен песенный конкурс: свое мастерство продемонстрировали не только артисты театра и кино, но и режиссеры, телеведущие и даже известные политики. Первое место жюри отдало актрисе Ольге Хохловой, взорвавшей зал своими частушками. Второе место разделили член Совета Федерации России Евгений Тарло и украинская телеведушая Светлана Леонтьева, которая, по ее словам, впервые в жизни спела перед публикой.

Все по теме: телекинофорум вместе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх