Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Что посмотреть на Канарах
Советы едущим впервые

Что посмотреть на Канарах Советы едущим впервые

Наши туристы незаслуженно забыли о существовании такого райского уголка Планеты, как Канарские острова. Когда-то это было одно из самых популярных мест отдыха среди жителей стран СНГ. Сейчас же людей все больше тянет в Азию, если говорить об экзотике. А ведь Канарам тоже есть, что нам показать

Вулкан Тейде

Это, пожалуй, основная достопримечательность Канарских островов, которую хотят посмотреть абсолютно все туристы. Величественный вулкан, дающий возможность запечатлеть свою снежную шапку фоном к цветущим деревьям, – вот, что поистине удивляет путешественников. Острова вечной весны позволяют делать такие снимки почти круглый год.

Канары предложат вам массу экскурсий, просто интересных и чрезвычайно интересных. Экскурсии на Тенерифе с русским гидомвы сможете заказать через сайт experts.tourister.ru . Это позволит вам заранее спланировать свой бюджет и время на отдыхе, а также выбрать из массы предложенных вариантов то, что по душе именно вам.

Пирамиды Гуимар

Да, да, на Канарах есть свои пирамиды. Конечно, они не такие величественные, как в Египте, но все же тоже загадочные. Ведь до сих пор никто толком не знает, как они образовались. Единственное, что известно точно, так это то, что они – творение рукотворное.

Пляжи с черным песком

Канарский архипелаг обязан своему образованию вулканам. И поэтому часть пляжей усыпана здесь черным вулканическим песком. Очень необычное природное явление, которое не так часто встретишь. По крайней мере, из самых доступных жителям наших краев направлений, где можно увидеть черный песок, Канары занимают первое место.

Дюны Маспаломас

В национальном парке Гран-Канарии на берегу океана вы увидите блуждающие дюны Маспаломас. Место примечательно еще и тем, что здесь озеро соленой воды плавно переходит в океан.

Лунные пейзажи

Одно из самых фантастических мест Земли. Именно здесь вы почувствуете себя космическим туристом, осваивающим поверхность Луны или Марса. Кстати, здесь снимали "Звездные войны".

Лунный пейзаж образовался в результате вулканической активности Тейде и привлекают к себе толпы туристов.

Атлантический океан

Атлантический океан Канар очень разный. Это холодные и бурные воды на Севере Тенерифе и теплые удобные пляжи на Юге. Самые популярные пляжи – это пляжи в Пуэрто-де-ла-Крус, Лаго-де-Мартаинез и Лас-Тереситас.

Ущелье Маска

До недавнего времени ущелье оставалось неприступным, и попасть в расположенную там деревню можно было только горными тропами или на лодке. Поэтому оно стало пристанищем пиратов и контрабандистов. Однако сегодня туристов водят в эти оригинальные живописные места на вполне безопасные экскурсии.

Все по теме: туры из крыма, туры на канары,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх