Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Раздел портала "События Крыма" о крымских переселенцах

21 октября 2014, 23:00Крымские переселенцы

Раздел все время дополняется. Участвуйте и вы в его развитии!

С некоторых пор тема Крыма – это не только то, что происходит непосредственно на полуострове, но и то, что происходит с крымчанами за его пределами. Аннексия привела к тому, что многие несогласные стали уезжать из Крыма и теперь живут на материковой части Украины, а также в других странах. Именно для таких людей и о таких людях раздел портала "События Крыма" о переселенцах.

Новости, статьи и блоги переселенцев

В данном разделе представлены все текущие новости и статьи, которые так или иначе касаются крымских переселенцев, а также блоги самих внутренних мигрантов об их проблемах, впечатлениях и т.д. Перейти к разделу…

Нормативно-правовая база и юридические вопросы

Все, что вы хотите знать о нормативно-правовой базе, которая касается переселенцев, а также консультации юристов. Перейти к разделу…

Банк резюме и взаимоуслуги

Переселенцы решили оказывать взаимопомощь в трудоустройстве и оказании друг другу различных услуг со скидками. В этом разделе вы можете найти резюме крымчан и те услуги, которые они предлагают. Раздел находится в стадии наполнения.

Если вы тоже хотите порекламировать себя и свои услуги в этом разделе, присылайте нам на ящик sobytiya.crimea@gmail.com с темой "Резюме" такую информацию: фамилия и имя, фото (по желанию), описание услуг, которые вы оказываете, опыт работы (по желанию), контактные данные.

Перейти к разделу...

Переселенцы в Киеве

Самая большая "диаспора" крымских переселенцев образовалась именно в Киеве. Ведь здесь больше всего работы и широкое поле для общественной деятельности. Перейти к разделу…

Переселенцы во Львове

Второе самое популярное место жительства крымских переселенцев – Львов. Все о жизни переселенцев во Львове читайте в данном разделе. Перейти к разделу…

Переселенцы в Днепропетровске

Третье место мы отдаем Днепропетровску, который также приютил множество крымчан. Перейти к разделу...

Переселенцы в Польше

Крымчане, которые после аннексии полуострова решили его покинуть, выбирают для себя не только материковую часть Украины, но и другие страны. Это Испания, США, Канада и другие развитые государства. Однако самой популярной среди беженцев является наша соседка Польша. Перейти к разделу...

Справочная информация

В разделе представлена информация об организациях, которые занимаются помощью переселенцам, полезных телефонах и т.п. Перейти к разделу…

Если вы обладаете какой-то дополнительной информацией, пожалуйста, присылайте ее в редакцию по адресу sobytiya.crimea@gmail.com с темой "Для раздела крымские переселенцы". Также если у вас есть предложения для новых подрубрик раздела "Крымские переселенцы", пишите в редакцию. Мы будем благодарны за любую идею!


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх