Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Австралия – страна для избранных

Австралия – страна для избранных

Австралия – это отдельный континент, манящий всех туристов. Но это страна не для всех, так как, чтобы туда добраться, нужно будет потратить кругленькую сумму денег. Но если вы уже прилетели сюда, пробудьте в Австралии хотя бы недельки две-три, потому что здесь есть, что увидеть, что запомнить и чем потом хвастаться

ТУРЫ В АВСТРАЛИЮ

Туры в Австралию из Крыма находятся в высшей ценовой категории. Во-первых, лететь нужно очень далеко. Во-вторых, Австралия – это страна очень высоких стандартов, и поэтому цены здесь не низкие.

ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ АВСТРАЛИИ

Гражданам России и Украины для поездки в Австралию заранее необходимо оформлять визу. Туристам обычно выдают визу без проблем. Для этого нужно предоставить загранпаспорт, 2 фото, копию гражданского паспорта 1, 2 страниц и страницы с пропиской, справку с места работы, справку из банка о наличии денег на счету, документы, подтверждающие наличие места жительства на время пребывания в Австралии, бронь авиабилетов.

ТУРИСТИЧЕСКИЕ РЕГИОНЫ АВСТРАЛИИ

Канберра представляет собой полный благоухающих садов и зеленеющих парков регион. Прекрасная архитектура города продумана до каждой мелочи.

Мельбурн – столица штата Виктория на берегу реки Ярра-ривер. Этот город был построен во времена конкуренции за звание столицы между Сиднеем и Канберрой.

Сидней – огромный город с бесконечными лабиринтами улиц, широкими магистралями и небоскребами. В этом городе обязательно должны побывать все туристы.

Аделаида – живописная столица Южной Австралии у подножья горы Лофти. Аделаида окружена парками, ботаническим и зоологическим садами.

В 55 км от Аделаиды расположен винодельческий центр страны – долина Бароссы. Здесь туристам предлагают посетить погреба винодельческой компании "Кайзерштуль".

Центральный регион Австралии привлекает туристов, прежде всего, достопримечательностью Айерс-Рок. Здесь находится древнейшая и самая большая на планете монолитная красная скала Улуру, которая стала одной из визитных карточек Австралии. К вершине скалы можно добраться по тропе протяженностью 1,6 км.

Самым северным портом Австралии является город Дарвин. Он находится вдали от цивилизации, оттого милый и приятный. Знаменитый Военный Музей на Ист-Поинт хранит здесь память о событиях Второй мировой войны.

Хобарт – самая маленькая и самая южная столица регионов Австралии. Город расположился вдоль прибрежной полосы с прекрасными видами на пляж и горы.

Остров Кенгуру является третьим по величине островом Австралии. Здесь тропические джунгли встречаются с голубыми водами Тихого океана.

Город Кернс обладает идеальным климатом со среднегодовой температурой +26 градусов. Здесь живописная растительность тропиков, ослепительные пляжи, богатый подводный мир коралловых островов, нежные волны океана сплелись воедино. Отсюда начинаются туристические маршруты на Большой Барьерный риф.

Золотой Берег – это всемирно известный курорт штата Квинсленд. Этот курорт знаменит своими роскошными песчаными пляжами в зоне спокойной воды. Сюда едут для семейного отдыха с детьми. А северная часть – это рай для серфингистов.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх