Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Независимый кандидат: на округах в Крыму у оппозиции никаких шансов, но и регионалы себя переоценивают

Независимый кандидат: на округах в Крыму у оппозиции никаких шансов, но и регионалы себя переоценивают

06 августа 2012, 13:38Политика

По мнению независимого кандидата в народные депутаты Украины Александра Юрьева, у объединенной оппозиции нет никаких шансов на победу ее представителей в мажоритарных избирательных округах в Крыму.

кандидатах по мажоритарным округам могу сказать только одно: никаких шансов! — заявил Юрьев в комментарии "Событиям Крыма". — По той причине, что выдвигали их крымские руководители оппозиции, а не местные партийные организации. По крайне мере, нигде это не оглашалось и в СМИ не упоминалось. Даже предположить не могу, с чем они могут идти к людям, если все увидели 30 июля (в день партийного съезда "Батьквищины" — ред.), что их лозунги оказались очередной профанацией".

Тем не менее, по мнению кандидата, правящая партия, в свою очередь, поспешила заявлять о своей предстоящей безоговорочной победе по всем 10-ти мажоритарным округам в Крыму. В частности, одни ее кандидаты на полуострове мало известны, а другие имеют явно негативную репутацию. "Не будем забывать, Нечаев и Левочкина далеко не крымчане. А слова о том, что такие кандидаты, как Груба и Дзоз имеют высокие рейтинги в Крыму и являются проверенными партийцами, у меня вызывают сомнения", — заключил Юрьев.

Напомним, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала в качестве кандидата в народные депутаты Украины по одномандатному округу №10 (Симферопольский и Бахчисарайский районы Крыма) Александра Юрьева. Беспартийный Юрьев примет участие в выборах как самовыдвиженец.

В марте этого года Александр Юрьев, занимавший пост заместителя председателя крымской организации партии "Батьквищина", заявил о выходе из партии в знак протеста против сворачивания в ней демократических процессов.

Читайте также:

Партийный список "Батькивщины" – это результат кулуарных договоренностей, – экс-заместитель главы крымской парторганизации

Все по теме: партия регионов, александр юрьев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх