Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчане, оказавшиеся в Израиле во время "горячих" действий, пока не переживают

Крымчане, оказавшиеся в Израиле во время "горячих" действий, пока не переживают

21 ноября 2012, 23:14Туризм в Крыму

Крымчане, находящиеся в настоящее время в Израиле с различными деловыми и туристическими целями, утверждают, что пока близлежащие к Тель-Авиву города не ощущают на себе предвоенного состояния.

"У нас пока все спокойно, ведь целый час езды от нас до Тель-Авива", — пояснили собеседники "Событиям Крыма".

Пока у неместных туристов нет серьезных намерений о досрочном возвращении обратно в Украину. По наблюдениям турфирм, те туристы, которые взяли путевки на текущие даты, находятся в Израиле и пока благополучно.

В то же время, как сообщал портал "События Крыма", крымские туроператоры в ближайшее время не надеются продать хотя бы одну путевку в Израиль и готовятся к возврату купленных ранее туров. Если еще неделю назад Израиль пользовался спросом, то сейчас — тишина.

Напомним, уже несколько дней Израиль находится на пороге войны. После обстрела страны ракетами израильские власти предъявили движению ХАМАС 36-часовой ультиматум, по истечении которого, если из сектора Газа не прекратят запускать ракеты, они расширят военную операцию.

Однако к предварительным договоренностям прийти все же удалось. Через несколько часов должно быть подписано соглашение о прекращении огня в секторе Газа. Телеканал "Аль-Джазира" заявил, что достигнута договоренность о перемирии между ХАМАС и Израилем. В соглашении отмечены четыре пункта: Израиль прекращает уничтожение лидеров движения ХАМАС; ХАМАС прекращает обстрелы Израиля; Израиль частично снимает блокаду с сектора Газа; гарантом соблюдения режима прекращения огня станет Египет.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх