Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сотрудник СБУ, таранивший скорую в Феодосии, уже катается по городу на новой иномарке

Сотрудник СБУ, таранивший скорую в Феодосии, уже катается по городу на новой иномарке

22 апреля 2013, 14:49Происшествия в Крыму

Признанный пострадавшим 33-летний сотрудник СБУ Михаил Анисимов, таранивший 9 марта в Феодосии машину скорой помощи на своем Volkswagen Passat, находится на свободе и катается по городу на новой иномарке.

Об этом газете "Комсомольская правда" заявил адвокат водителя скорой помощи Владимира Олефира Сергей Мокренюк.

"Моего клиента уже выписали из больницы. Сейчас он находится на лечении дома. Владимир Олефир в корсете, с кровати не встает, так как у него компрессионный перелом позвоночника. А вот сбушник, видимо, чувствует себя нормально, ездит по городу на новой иномарке", — сказал адвокат.

Прокуратура Крымского региона Украины по надзору за соблюдением законности в военной сфере готова предать материалы дела на экспертизу в Харьков, которая установит, кто нарушил правила движения и спровоцировал ДТП.

"Как заявляют очевидцы, тонированная легковушка двигалась со скоростью около 140 километров в час по второстепенной дороге... На следующий же день поступила информация, что Михаил Анисимов был трезв и прошел экспертизу, хотя некоторые свидетели произошедшего утверждали, что он находился в состоянии опьянения", — утверждает интернет-ресурс job-sbu.org.

Жители Феодосии неоднократно проводили пикеты с требованием привлечь к ответственности виновника аварии.

Как стало известно ранее, сотрудник Службы безопасности Украины Михаил Анисимов, который врезался в скорую, везшую впавшего в кому пациента, был признан потерпевшим.

Напомним, 9 марта в Феодосии на перекрестке улиц Симферопольское шоссе и Чкалова произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи и Volkswagen Passat. В аварии погибла фельдшер скорой помощи Алиме Берберова — молодая женщина 1986 года рождения, еще пятеро пострадали. Позже скончался пострадавший в ДТП врач скорой Игорь Сергеев.

За рулем иномарки Volkswagen Passat, столкнувшейся с автомобилем скорой помощи, находился сотрудник СБУ Михаил Анисимов.

По материалам сайта Новоросс

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: дтп в крыму, дтп в феодосии, скорая помощь


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх