Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Актера Панина, оскорбившего крымских татар, оскорбили в ответ в "Википедии" (ФОТО)

Актера Панина, оскорбившего крымских татар, оскорбили в ответ в "Википедии" (ФОТО)

22 августа 2013, 12:42Общество

Неизвестные изменили описание статьи о российском актере Алексее Панине в "Википедии". Так, в биографической справке Панина обозвали "русским быдлом".

"Русское быд-ло родилось 10 сентября 1977 года в Москве, ну а где же еще", – гласил текст "Википедии", к настоящему моменту уже исправленный.

Скорее всего, материал подвергся изменению в связи с недавним скандалом – Алексей Панин попал в ДТП в Крыму, после которого дал комментарии, оскорбившие представителей крымскотатарского сообщества.

Кстати, о данном инциденте в "Википедии" также упомянуто фразой "21 Августа попал в ДТП и избил водителя".

Напомним, 20 августа в Алуште произошло ДТП с участием российского актера Алексея Панина, который сейчас находится на гастролях в Крыму с театральной труппой. По словам очевидцев, автомобиль "Fiat 500", которым управляла знакомая актера, скатился задом и врезался в "Chevrolet Aveo", которым управлял крымчанин. Панин сначала вышел из машины, но после разговоров на повышенных тонах актер с подругой сели в свой автомобиль и уехали, оставив потерпевшего одного дожидаться ГАИ.

Сам Панин изложил журналистам другую версию случившегося: "Я сам водитель, и знаю, что произошло. Нет, мы не попали в ДТП, нам просто в жопу ударился мальчик-татарин. А вы же их знаете – татар?! Он сам был виноват, но захотел получить от нас денег. Я ему сказал, что давайте, мол, как-то решим, ведь на машине даже царапин не было. Но он же мальчик-татарин, я ему дал немножко по морде, и этим все закончилось".

В связи с инцидентом крымская милиция открыла уголовное производство по ст. 125 Уголовного кодекса Украины – умышленное легкое телесное повреждение".

Все по теме: алексей панин, крымские татары,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх