Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский спикер признал, что крымчан уже тошнит от старых лиц в политике
Но новых взять негде

Крымский спикер признал, что крымчан уже тошнит от старых лиц в политике Но новых взять негде

20 июня 2014, 13:02Политика

По словам председателя Государственного совета Крыма Владимира Константинова, крымчане не хотят видеть во главе республики прежних руководителей.

"Мы сверили настроения людей – все категорически против действующих руководителей. И это для нас новое. Мы не предполагали, что такое отторжение у крымчан к руководящим лицам. И это оказалось в 90% случаев. Люди просто не хотят на местах, в районах, городах видеть своих руководителей. У каждого есть свои грешки, белых и пушистых никого нет, но раньше им прощали, по нескольку раз избирали, а сейчас не хотят даже до выборов дотерпеть", – рассказал спикер в интервью "Крыминформу".

Вместе с тем, Константинов отмечает дефицит новых руководящих кадров. "Да, это проблема. Все хотят новых лиц, но возникает вопрос – где их взять? Привезти из Москвы? Мы все-таки хотим видеть крымские портреты", – сказал он.

Так, по его словам, избирательный список "Единой России" в Крыму будет обновлен больше, чем на 50% в сравнении с Партией регионов. "Здесь у нас определенные обязательства перед теми, кто хочет работать и заслужил это. Мы не можем их выкинуть и сказать, что вы свое дело сделали. В целом у нас в списках будет около трех тысяч, и вы сами увидите, каким будет обновление", – отметил спикер.

Все по теме: владимир константинов, выборы в крыму, единая россия, партия регионов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх