Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сложившие полномочия крымские депутаты-регионалы напоследок успели съездить на поклон в Москву

Сложившие полномочия крымские депутаты-регионалы напоследок успели съездить на поклон в Москву

18 сентября 2014, 19:05Политика

Стало известно, кто из украинских депутатов вчера, 17 сентября, совершил визит в Госдуму РФ, чтобы, по словам главы комитета Госдумы по делам СНГ, отстоять "интересы русского мира и демократического будущего Украины".

По данным УНИАН, с "миротворческим" визитом Москву посетили 24 народных депутата во главе с регионалами Владимиром Олейником, Еленой Бондаренко, Владиславом Лукьяновым. В составе делегации также были коммунисты Александр Голуб и Александр Присяжнюк, а также артистка Таисия Повалий.

Помимо этого, в списке делегации – избранные на мажоритарных округах в Крыму Валентина Лютикова и Виталина Дзоз, которые сегодня объявили о сложении депутатских полномочий.

Ранее сообщалось, что 24 украинских нардепа из группы "За мир и стабильность" собираются посетить 17 сентября пленарное заседание Госдумы. Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий вчера заявил коллегам с трибуны, что заседание посетят 24 украинских депутата, "которые в этих непростых условиях, рискуя жизнью, отстаивают интересы русского мира и демократического будущего Украины".

Все по теме: партия регионов, виталина дзоз, валентина лютикова


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх