Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе таки заработала связь оператора life:)
Правда, в "урезанном" режиме

В Симферополе таки заработала связь оператора life:) Правда, в "урезанном" режиме

21 сентября 2014, 15:28Экономика Крыма

Симферопольцы, пользующиеся услугами украинского мобильного оператора life:), сообщают о возобновлении связи. Однако полноценно пользоваться ею абоненты не могут.

"Связь работает в каком-то урезанном варианте. Отправлять сообщения, звонить на life:) все так же невозможно. При этом другие операторы абонентам life:) дозваниваются", – рассказал один из абонентов.

В компании мобильного оператора каких-либо пояснений по этому поводу пока не дают.

Напомним, 19 сентября в Крыму возникли технические неполадки со связью life:). Сначала связь пропала в Симферополе, а затем на всем полуострове.

В компании сообщили, что связь прервалась по не зависящим от оператора причинам.

В то же время вице-премьер республиканского правительства Дмитрий Полонский заявил, что все крымчане имеют на руках сим-карты российских операторов мобильной связи и уход из региона украинского оператора life:) никто не заметит.

Как сообщалось ранее, в начале августа у украинских мобильных операторов начались проблемы с обеспечением связью своих крымских клиентов. Так, сначала на полуострове на три дня был отключен оператор "МТС-Украина". Однако позже связь удалось возобновить в формате технического роуминга.

Вынуждена была прекратить обслуживание крымских абонентов компания "Киевстар". Это произошло после того, как крымский офис оператора захватили вооруженные люди. Возобновить связь в Крыму оператору до сих пор не удалось.

life:) оставался в числе последних украинских операторов, обеспечивающих связь аннексированного Крыма с материковой частью Украины.

По материалам Крым.Реалии

Все по теме: мобильная связь в крыму, life


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх