Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Связь оператора "МТС-Украина" пропала по всему Крыму

Связь оператора "МТС-Украина" пропала по всему Крыму

06 августа 2014, 12:07Экономика Крыма

Крым полностью отключен от мобильной связи "МТС-Украина".

Об отсутствии связи на территории полуострова сообщают пользователи соцсетей, жители крымских городов и поселков.

Связь в населенных пунктах Крыма не работает с раннего утра – отсутствует сеть. Так, например, при попытке позвонить с оператора "Киевстар" на "МТС-Украина" внутри Крыма автомат говорит, что абонент не может принять звонок.

Напомним, вчера в Симферополе перестал работать украинский мобильный оператор "МТС-Украина". По словам министра внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрия Полонского, в течение 48 часов оператор прекратит работу и в остальных регионах полуострова.

Накануне в Крыму официально начал работать российский оператор мобильной связи "К-Телеком", который будет предоставлять услуги на частотах компании "МТС-Украина". Пока "К-Телеком" покрывает лишь часть Симферополя.

Ранее Полонский заявлял, что украинские мобильные операторы прекратят работу на территории Крыма ориентировочно во вторник, 5 августа. Однако украинские мобильные операторы опровергли информацию о прекращении работы в Крыму.

4 августа на брифинге в Симферополе и.о. главы Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что препятствий для работы украинских операторов мобильной связи в Крыму нет – они продолжат оказывать услуги.

Крым.Комментарии

Все по теме: мобильная связь в крыму, мтс, телекоммуникации


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх