Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Оператор Life:) не продлил лицензию для работы в Крыму

Оператор Life:) не продлил лицензию для работы в Крыму

03 октября 2014, 09:27Экономика Крыма

Украинский оператор мобильной связи Life:) не подавал заявление российским властям о продлении лицензии для работы в Севастополе. Об этом заявил начальник управления связи и информационных технологий правительства Севастополя Вадим Дворяненко в эфире телеканала СТВ.

По словам Дворяненко, ответ на вопрос о перебоях с предоставлением услуг связи оператором Life:), которые начались с недавнего времени, находится сугубо в компетенции самой компании.

"Оператор мобильной связи Life:) работает с большими перебоями. Как-либо повлиять на ситуацию мы не можем, она зависит от руководства этой компании, от ее решения работать дальше в Севастополе или не работать", – сказал Дворяненко.

При этом он отметил, что Life:) имеет лицензию, которая позволяет ему работать в Севастополе вплоть до нового года.

"Документов на российскую лицензию компания Life:) не подавала. Оператор "Киевстар" самостоятельно ушел из Севастополя, точно так же, как и компания "МТС Украина", – сказал Дворяненко.

Как сообщалось ранее, 19 сентября в Крыму исчезла связь Life:). Сначала связь пропала в Симферополе, а затем на всем полуострове. В компании заявили, что связь прервалась по независящим от компании причинам. 21 сентября Life:) в Крыму частично заработал.

С 1 октября Севастополь полностью отключен от "МТС-Украина", поскольку обслуживание абонентов происходит теперь только в роуминге сети "ТриМоб". Последняя сообщила о невозможности предоставления услуг на территории Севастополя из-за вынужденного прекращения функционирования Севастопольского филиала "Укртелекома".

Кроме того, в дирекции МТС заявили о возможной продаже оборудования в Крыму.

Центр

Все по теме: мобильная связь в крыму, life


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх