Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Скандальной балерине, поддержавшей аннексию Крыма, не дали потанцевать в Симферополе

Скандальной балерине, поддержавшей аннексию Крыма, не дали потанцевать в Симферополе

Балерине Анастасии Волочковой, которая недавно пересмотрела свои политические взгляды и сообщила, что Крым всегда был, есть и будет российским, отказали в благотворительных концертах в Симферополе.

Еще полгода назад Волочкова заявила в интервью о том, что Крым – украинская территория. "Для меня Крым всегда будет частью Украины. А вот за Россию я неловко себя чувствую", – поведала она.

Но на днях балерина резко сменила свое мировоззрение и в новом видеообращении открестилась от этих высказываний.

"Все негативные разговоры по поводу моего отношения к ситуации в Крыму – провокации и домыслы недоброжелателей. Я убеждена, что Крым был, есть и будет российской землей", – заявила балерина.

На этой волне она решила отправиться на гастроли в Крым, чтобы выступить там с концертами.

Но, как стало известно, выступления Волочковой были отменены. Организатор концерта поведал, что билеты не раскупали, а гонорар артистка затребовала большой.

"Так сложилась ситуация. Объясню почему: Анастасия Волочкова давала украинскому каналу интервью, о чем мы не знали. И в этом интервью она четко выразила свою позицию на тот момент, а теперь она ее поменяла. У нас тоже есть своя позиция. Этот ролик видели многие, и, следовательно, билеты не продавались. К тому же, у госпожи Волочковой гонорар достаточно приличный, это она говорила, что концерт благотворительный, а он не благотворительный", – сообщил представитель компании KDK Premier.

ДеПо

Все по теме: анастасия волочкова


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх