Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главный коммунист Крыма просит Путина "защитить честь и достоинство" гендиректора "Массандры"

Главный коммунист Крыма просит Путина "защитить честь и достоинство" гендиректора "Массандры"

22 января 2015, 17:50Экономика Крыма

Главный коммунист Крыма Леонид Грач обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой защитить честь и достоинство гендиректора "Производственно-аграрного объединения "Массандра" Николая Бойко.

Грач утверждает, что Бойко пытаются сместить с должности, которую он занимает с советских времен, чтобы "развязать себе руки для дальнейших черных дел".

"В переходный период крымские нувориши, которые сменили свой окрас с оранжевого и синего на триколор, все же пытались разорвать "Массандру" на части, продать земли, заводы и вино", – говорит Грач в своем обращении.

Он отметил положительный факт включения "Массандры" в состав Управления делами президента России, что позволило, как он выразился, "на какое-то время охладить пыл".

"Но ненасытные вновь и вновь поднимают голову, подключая правоохранительную систему, организуют провокацию за провокацией, терроризируя, а то и прямо заявляя Бойко: "Уйди с поста гендиректора "Массандры"!" Тем самым пытаются развязать себе руки для дальнейших черных дел", – утверждает Грач.

В своем обращении он просит российского президента обратить на эти факты внимание.

"Прошу вас защитить честь и достоинство непревзойденного винодела и гражданина, ибо завтрашний день "Массандры" воедино связан с фамилией Бойко", – сказано в обращении Грача к Путину.

На днях в министерстве аграрной политики и продовольствия Украины заявили о намерении перерегистрировать в Киеве 23 государственных предприятия, которые остались на территории оккупированного Крыма. В числе таких предприятий в министерстве назвали такие крымские предприятия, как "Массандра", "Магарач", "Новый свет".

Ранее Госсовет Крыма принял ряд решений о так называемой национализации украинских государственных предприятий, расположенных на территории полуострова.

Под "национализацию" попала 131 компания агропромышленного комплекса, среди которых упомянутые винзаводы.

Крым.Реалии

Все по теме: леонид грач, массандра, национализация в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх