Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Коммунист Грач просит Путина усмирить крымских "самообороновцев"

Коммунист Грач просит Путина усмирить крымских "самообороновцев"

07 февраля 2015, 16:02Политика

Первый секретарь комитета Крымского отделения партии "Коммунисты России" Леонид Грач заявляет о "разгуле массового бандитизма в отношении коллективной собственности крымчан", который осуществляют при помощи так называемой самообороны. Об этом говорится в обращении Грача к российскому президенту Владимиру Путину.

"В этом плане особую роль играет так называемая самооборона, "народное ополчение", "народная дружина", выполняющая заказы по рейдерским захватам имущества предприятий и организаций методами далекими от цивилизованных, а попросту бандитскими", – говорится в обращении.

Грач указывает на то, что крымский Госсовет, узаконив "самооборону", как он выразился, развязал руки бандформированиям.

"При этом правоохранительные органы молча наблюдают за творящимся беспределом", – отмечает Грач, сообщая о том, что на свои предыдущие жалобы он получил отписки, а "набеги "народных ополченцев-дружинников" продолжаются".

В качестве примера Грач приводит недавние события в райпотребсоюзе Бахчисарая, работу которого представители "самообороны" блокировали несколько дней.

В связи с этим Грач в своем обращении просит Путина "остановить разбой в Бахчисарае", помочь крымчанам, пострадавшим от действий "самообороны" и навести порядок в сфере правоохранительной системы Крыма.

Крым.Реалии

Все по теме: крымская самооборона, леонид грач


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх