Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Голодные керчане устроили драку из-за каши и растолкали локтями ветеранов (ВИДЕО)

Голодные керчане устроили драку из-за каши и растолкали локтями ветеранов (ВИДЕО)

09 мая 2015, 14:37Регионы Крыма

Сегодня в Керчи в рамках празднования Дня Победы была организована традиционная полевая кухня, перед началом которой состоялась концертная программа, куда ветеранов привезли на специально организованном транспорте.

Действо проходило на горе Митридат. В специально отведенной для мероприятия зоне были накрыты столы, где волонтеры и повара ожидали главных гостей дня – ветеранов. Для них приготовили как традиционную солдатскую кашу, так и фрукты, овощи, а также разнообразные мясные нарезки.

Стоит отметить, что пока ветераны наслаждались концертной программой, горожане выстроились в очередь перед входом в огороженную зону с целью получить свою порцию каши.

Люди начали напирать на ограждения, стучать тарелками по столам и время от времени в негодовании кричали: "Кашу! Кашу!".

Особенно активные женщины требовали у волонтеров и работников полевой кухни объяснений, когда же их наконец-то накормят.

А когда ветеранов начали пропускать к столам, толпа голодных горожан рванула ко входу, обогнав стариков, и пыталась растолкать охрану.

Когда ветераны наконец добрались до столов, никто из горожан даже не обратил на это внимания. Они продолжили ломиться в огороженную зону, расталкивая локтями всех, кто попадался на пути.

Только со временем волонтерам удалось угомонить бушующую толпу и освободить проход для ветеранов. Несмотря на возмущения горожан, каши хватило всем.

АН-Крым

Все по теме: новости керчи, 9 мая


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх