Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские чиновники не боятся повторно нарушать правила движения

Крымские чиновники не боятся повторно нарушать правила движения

18 августа 2015, 15:40Общество

Сотрудники крымских ведомств, в отношении которых были оформлены протоколы за нарушение правил дорожного движения, не боятся нарушать повторно.

Об этом сообщил руководитель крымского отделения организации "СтопХам" Матвей Бухаров.

По его словам, "СтопХам" наладил сотрудничество с крымской полицией, все рейды в рамках проекта проводятся в присутствии сотрудников ГИБДД.

Бухаров рассказал, что с начала работы проекта на территории полуострова было проведено около 35 рейдов. За это время совместно с сотрудниками ГИБДД было составлено около 40 протоколов, в том числе, на сотрудников Совета министров Крыма, Государственного совета, МВД и Россельхознадзора.

"Мы не видим никаких подвижек со стороны Совмина, Госсовета и Россельхознадзора. Даже после публикации видео в интернете, эти сотрудники продолжают нарушать правила дорожного движения, несмотря на то, что им был вынесен материал", – добавил он.

Также Бухаров отметил, что в случае с сотрудниками МВД следует немедленная реакция – в отношении полицейских, нарушивших ПДД, принимаются соответствующие дисциплинарные меры взыскания.

Новости Крыма

Все по теме: чиновники крым, автомобили крым, стопхам


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх