Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сотрудник скорой в Симферополе спасся от убийцы, выпрыгнув в окно

Сотрудник скорой в Симферополе спасся от убийцы, выпрыгнув в окно

28 сентября 2015, 12:35Крым криминальный

Один из работников симферопольской станции скорой помощи чудом спасся во время расстрела медперсонала, выпрыгнув в окно.

"Я сидел в комнате отдыха, когда услышал, что подъехала машина. Фельдшер встала и вышла встречать, думала, больного привезли. Тут я слышу хлопки, крик. Выглядываю, а он с ружьем стоит и в мою сторону целится. Я дверь успел закрыть, как пуля в дверь вошла. Я в чем был, в окно и со второго этажа прыгнул. Как приземлился – уже не помню. Помню, что еще вслед он мне стрелял, а я выбежал с территории больницы и спрятался в кустах", – рассказал водитель скорой Эскендер.

По его словам, он помнит стрелявшего по вызовам. "Видел его. К нему несколько раз на вызовы приезжали, вроде, нормальный был мужик. Что потом случилось, не понятно", – сказал мужчина.

Сегодня в Симферополе прощаются с медиками, погибшими при вооруженном нападении на станцию скорой помощи в минувшие выходные – Татьяной Котковой и Ириной Суханик. На гражданскую панихиду пришли сотни коллег погибших и знакомых. Люди несли цветы, выражали соболезнования, говорили о необходимости усиления безопасности медиков на полуострове.

Как сообщалось, в субботу, 26 сентября, вооруженный мужчина зашел на территорию станции скорой помощи на улице Севастопольской в Симферополе и открыл огонь по медперсоналу. Как выяснилось впоследствии, стрелявший попал в четырех человек, две женщины были убиты. Reklama: Naujios statybos butai Klaipėdoje https://www.saulesbutai.eu

Следственный комитет РФ по Крыму возбудил по данному факту уголовное дело.

В правоохранительных органах полагают, что преступление было совершено из мести. Мужчина перенес операцию, после которой его мучили боли, и он был вынужден часто обращаться к медикам.

Все по теме: криминал в симферополе, скорая помощь


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх