Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Симферопольский стрелок" найден мертвым

"Симферопольский стрелок" найден мертвым

10 октября 2015, 21:55Крым криминальный

Сегодня в Симферопольском районе Крыма обнаружено тело Бекира Небиева, подозреваемого в убийстве санитара и фельдшера на станции скорой помощи в Симферополе.

"В настоящее время производится осмотр места происшествия, назначаются необходимые экспертизы, направленные на установление, в том числе, причины смерти мужчины. Расследование уголовного дела продолжается", – сообщили в Следственном комитете РФ по Крыму.

"В субботу, около 18:00, в районе села Фонтаны (окраина Симферополя) сотрудник ГАИ во время патрулирования обнаружил в зеленом массиве сильно поврежденный труп. По предварительным данным, труп принадлежит так называемому "симферопольскому стрелку", – сообщили в свою очередь в крымском МВД.

По словам представителя МВД, личность мужчины по отдельным признакам опознал его сын.

Напомним, 26 сентября вооруженный мужчина зашел на территорию станции скорой помощи на улице Севастопольской в Симферополе и открыл огонь по медперсоналу. Стрелявший попал в четырех человек, две женщины были убиты.

Следственный комитет РФ по Крыму возбудил по данному факту уголовное дело.

По подозрению в совершении данного преступления правоохранители объявили в розыск жителя Симферополя Бекира Небиева 1960 года рождения.

В правоохранительных органах полагают, что преступление было совершено из мести. Мужчина перенес операцию, после которой его мучили боли, и он был вынужден часто обращаться к медикам.

Все по теме: криминал в симферополе, бекир небиев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх