Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российская певица заявила, что не хочет ни жить, ни отдыхать в Крыму

Российская певица заявила, что не хочет ни жить, ни отдыхать в Крыму

02 февраля 2016, 13:34Культура и развлечения

Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская, ранее приветствовавшая аннексию Крыма, отказывается жить на полуострове.

"Когда была возможность строить в Крыму, я сказала, что в Крыму не буду строить!", – сообщила она в интервью Радио "Свобода".

Лолита объяснила причину: "У меня с детства ощущение, что в Крыму слабая канализация и фекалии плавают всюду".

Она сказала, что ей не нравится в Крыму ни инфраструктура, ни цены. "Париж по сравнению с Крымом курил. Стоимость одноместного номера – 400 евро! Пожрать там что-то такое особенное – тоже… Пляж через дорогу. Ничего не обустроено", – отметила Лолита.

"Дом, который я построила в Болгарии, меня устраивает абсолютно: покой, здоровая пища, потрясающая экология, нет никаких раздражителей, очень много позитивного. Я знаю, где в Болгарии грязное море, но я знаю, где оно чистое. А в Крыму я не хочу искать, где оно чистое. У меня дом для того, чтобы отдыхать. Я не понимаю, как я буду отдыхать в Крыму. Мне нравится Ялта. Как памятник архитектуры. Мне нравятся дворцы. Я там чувствую Чехова. Но жить я там не хочу", – заключила российская певица.

Главком

Все по теме: лолита милявская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх