Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: вице-премьер сотворил фейк, а полицейские повязали журналистов

Главные новости Крыма сегодня: вице-премьер сотворил фейк, а полицейские повязали журналистов

28 июня 2016, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 28 июня 2016 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Инициатором фейка про диверсию в Керченском проливе стал крымский вице-премьер, – источник. Инициатором запущенного в российские СМИ фейкового сюжета о якобы готовившейся участниками гражданской блокады Крыма диверсии в Керченском проливе стал вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек. Читать далее…

В Крыму отказались принять делегацию из "ЛНР-ДНР". Молодые таланты из оккупированных городов Донбасса стали нежелательными гостями на молодежном форуме "Таврида" в Крыму. Читать далее…

Порошенко хочет позволить крымским татарам самоопределиться. Президент Украины Петр Порошенко выступает за внесение изменений в Конституцию Украины для предоставления права крымским татарам на самоопределение в составе Украины. Читать далее…

В Гурзуфе полиция задержала журналистов и местных жителей, которые дали им интервью (ВИДЕО). В Гурзуфе полиция задержала журналистов телеканала "Крым 24" и местных жителей, когда репортеры приехали разбираться в ситуации вокруг пляжа "Гуровские камни". Читать далее…

Центр Севастополя поплыл после вчерашней бури (ФОТО) (ВИДЕО). 27 июня сильный ливень затопил центр Севастополя. Читать далее…

В Сети высмеяли "пик сезона" в Крыму (ФОТО). В Cети активно шутят по поводу слов так называемого "главы комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму" Алексея Черняка о том, что динамика отдыхающих на аннексированном Россией полуострове увеличилась на 27% по сравнению с прошлым годом. Читать далее…

В Крыму объявили штормовое предупреждение до конца июня. Сегодня, 28 июня, а также 29 и 30 июня в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквальный ветер со скоростью 20-25 метров в секунду. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх