Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Строительство ТЭС в Крыму отстает от графика из-за нехватки средств

Строительство ТЭС в Крыму отстает от графика из-за нехватки средств

11 июля 2016, 13:55Экономика Крыма

Строительство двух теплоэлектростанций (ТЭС) в Крыму – под Симферополем и Севастополем, затягивается из-за проблем с финансированием.

Об этом стало известно в ходе выездного совещания под руководством заместителя министра энергетики РФ Андрея Черезова.

Как сообщает пресс-служба крымского правительства, в ходе строительства зафиксирована несвоевременная оплата авансов по обязательствам перед подрядчиками и поставщиками металлоконструкций.

Напомним, для решения проблемы энергоснабжения Крыма запланировано строительство двух газовых теплоэлектростанций: близ Симферополя мощностью 660 МВт и в Севастополе на 220 МВт.

Все по теме: энергетика крым, тэс


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Июль 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Мы в соцсети
Наверх