Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Прокурорша Крыма путано объяснила, почему изменила присяге Украине

Прокурорша Крыма путано объяснила, почему изменила присяге Украине

20 июля 2016, 09:19Политика

Так называемая прокурор Крыма Наталья Поклонская противоречиво заявила, что не нарушала присягу Украине, так как считает ее частью России.

В интервью "Новой газете" Поклонская сказала, что, по ее мнению, Крым, Россия и Украина – единое целое. "Украина, Россия, Крым – по-моему, у нас один менталитет, одни традиции, вера, мы славяне и братья. В Крыму вообще все было по-российски всегда. Украину я тоже могу назвать в некотором смысле нашей", – сказала Поклонская.

По ее словам, Украина развивалась, пока ею не стали руководить "иностранные лица". "Она развивалась, когда была в составе России, развивалась и потом, будучи самостоятельной, но когда ее захватывают иностранные лица и начинают руководить государством, страшно становится за эту несчастную страну", – отметила "прокурор" Крыма.

На вопрос журналиста, нарушила ли она присягу на верность Украине, перейдя на сторону оккупантов, Поклонская сказала, что давала клятву защищать Украину, но не "бандеровскую". "Да, но не бандеровской. Я обязалась защищать ту Украину, которая настоящая, и защищать ее закон", – подчеркнула она.

Полный текст интервью Поклонской читайте здесь.

По материалам online.ua

Все по теме: наталья поклонская, сепаратизм в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх