Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму выписали из больницы двух пассажиров упавшего в обрыв автобуса

В Крыму выписали из больницы двух пассажиров упавшего в обрыв автобуса

16 августа 2016, 21:26Здоровье

В Крыму выписали из больницы двух пассажиров рейсового автобуса "Судак – Керчь", упавшего в обрыв на трассе под Феодосией, – мужчину и девятилетнего ребенка, жителей Волгоградской области России.

Об этом сообщили сегодня в администрации Феодосийского региона.

"Двое жителей нашего региона уже выписаны – это мальчик девяти лет и мужчина. Еще двое волгоградцев, женщина и девочка, пока остаются на лечении в больницах Крыма", – сказали в ведомстве.

Как уточнили в пресс-службе министерства здравоохранения Крыма, выписанные мужчина и мальчик, а также женщина, которая остается в больнице Судака, – одна семья. Состояние женщины оценивается как средней степени тяжести. Также в больнице Симферополя остается пятилетняя девочка из Волгоградской области, которой накануне была сделана операция.

"Ребенок в сознании, находится в отделении ортопедии. Сейчас состояние девочки стабильное средней тяжести. Ее продержим еще дней 8-10, потом можно будет ее транспортировать в Волгоград обычным транспортом, борта МЧС не потребуется", – сказал главный врач Симферопольской республиканской детской клинической больницы Анатолий Олейник.

По последним данным, в больницах Симферополя, Феодосии и Судака находятся 12 человек, их состояние врачи оценивают как тяжелое и средней степени тяжести.

Напомним, 11 августа, в Крыму, на 50-м километре автодороги Алушта – Судак – Феодосия возле поселка Щебетовки упал с обрыва пассажирский автобус.

В ДТП погибли шесть человек.

По факту гибели людей в результате крушения автобуса было возбуждено уголовное дело.

По материалам Новостей Крыма

Все по теме: дтп в крыму, дтп в феодосии,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх