Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Власти Алушты обещают уже сегодня ликвидировать последствия селя

Власти Алушты обещают уже сегодня ликвидировать последствия селя

26 августа 2016, 14:00Регионы Крыма

Последствия схода селевого потока в Профессорском уголке Алушты будут ликвидированы сегодня, заявил глава городской администрации Игорь Сотов.

По его словам, сход селя произошел 24 августа во время сильного ливня. Для жителей города и отдыхающих опасности он не представлял.

"Во время дождя в Профессорском уголке, в районе зданий санатория "Отрада" на дорогу сошел сель. Он был небольших размеров, поэтому движение по дороге в Профессорском уголке не перекрывалось. Грязь с дороги убрали сразу же. Уборка глины с остальных площадей производится и сейчас, силами Управления благоустройства города и капитального строительства и собственника земельного участка. В течение текущего дня работы будут завершены, последствия схода селя ликвидированы", – заверил Сотов.

Напомним, ранее жители Алушты сообщили, что в районе Рабочего уголка из-за селевого потока перекрыта дорога к поселку Лазурному, детскому оздоровительному лагерю "Кристалл" и десяткам частных отелей и гостиниц.

По материалам Крыминформа

Все по теме: новости алушты, происшествия в алуште, сель


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх