Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Коммунист рассказал, как глупая Поклонская подставила Россию

Коммунист рассказал, как глупая Поклонская подставила Россию

03 октября 2016, 10:07Политика

Экс-депутат Верховной Рады Украины, коммунист Леонид Грач считает, что "власти Крыма", в том числе местный "прокурор" Наталья Поклонская, в 2014 году не осознавали, чем может обернуться запрет на въезд на полуостров лидерам крымскотатарского народа.

"К сожалению, запущен маховик. Все, что сделала ничего не соображающая Поклонская, привело к созданию на территории Херсонской области мощного движения, вышедшего на международную арену. Оно организовалось после запрета на въезд в Крым председателю Меджлиса крымскотатарского народа Рефату Чубарову и лидеру крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву. Данное движение стало серьезным антироссийским буфером. В 2014 году все было сделано на уровне несмышленой девочки Поклонской. Они не соображали, чем это может закончиться", – рассказал Грач в интервью изданию "Гордон".

Он акцентировал внимание на том, что запрет Россией Меджлиса крымскотатарского народа не решит имеющиеся в Крыму проблемы. "Принятое Верховным судом решение относительно запрета Меджлиса не решает проблему. Понятное дело, что международные инстанции займут позицию, которые не пойдут на пользу межнациональным отношениям в Крыму, да и в самой России", – заявил Грач.

Напомним, 29 сентября Верховный суд России признал законным решение крымского суда о запрете Меджлиса крымскотатарского народа.


Все по теме: меджлис, крымские татары, леонид грач, наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх