Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Блогер опубликовал видеоподтверждение того, что Керченский мост может скоро рухнуть (ВИДЕО)

12 июля 2018, 09:44Общество

Блогер Игорь Корсаков опубликовал новое видео с недостроенного участка Крымского моста. По его словам, ролик снимался в керченском микрорайоне Цементная слободка.

Как отмечает блогер, степень готовности моста высокая – осталось построить 17 опор. Также Корсаков показал вблизи надвижки и металлоконструкции на скользунах.

Отметим, что увеличение количества транспорта в аннексированном Крыму после открытия моста через Керченский пролив вызвало ряд серьезных проблем: значительно повысилась аварийность со смертельными исходами на дорогах полуострова, а также ухудшилась экология.

Ранее российские пользователи соцсетей сообщали, что по мосту через Керченский пролив стало опасно передвигаться, поскольку сооружение уже начинает рушиться. Также, стоить отметить, что на магистрали неожиданно было заблокировано движение, и за 20 минут на трассе успела образоваться приличная пробка. Однако в пресс-службе Управления федеральных автомобильных дорог "Тамань" Федерального дорожного агентства поспешили успокоить, что ничего экстраординарного не случилось, закрытие было обусловлено проверкой деятельности эксплуатационных систем, а также экстренных служб.

Напомним, 16 мая открылось движение легковых автомобилей по автодорожной части Крымского моста.

Переход через Керченский пролив планировалось вводить в эксплуатацию в два этапа: в мае открыть проезд для легкового транспорта и автобусов, а в конце 2018 года – для грузовиков. Движение поездов планируется открыть в 2019 году.

По материалам Replyua.net

Все по теме: мост через керченский пролив


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх