Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Депутат Госдумы пугает крымчан Украиной-"шантажисткой"

Андрей Козенко

24 апреля 2018, 10:48Политика

Депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко заявил, что жителям полуострова необходимо тщательно обдумывать свои поездки в Украину.

По его словам, Украина ведет учет крымчан, там существуют соответствующие базы, и при пересечении границы тот или иной человек может "подвергнуться задержанию", как это произошло с участницей движения "Волонтеры Победы", отметил депутат.

"Здесь нужно думать перед тем как выезжать, чем это грозит человеку", – считает Козенко.

Он также выразил мнение, что в Украине задерживают крымчан, чтобы позже осуществить обмен на своих заключенных.

"Уже они предъявляют требования по тем людям, которые готовили теракты в Крыму, по другим, уверен, будет такая же постановка вопроса. Просто идет конкретный шантаж, и это будет продолжаться", – добавил депутат.

Напомним, вчера, 23 апреля, генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что на пункте пропуска "Чонгар" на административной границе с аннексированным Крымом задержали гражданку Украины, которая собирала подписи в поддержку Путина во время выборов в Крыму.

Позже стало известно имя задержанной – Елена Одновол. Как выяснилось, женщина ехала из Крыма в Украину на крестины к родственникам по украинским документам.

По материалам АН-Крым

Все по теме: граница крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх