Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Депутат Госдумы углядел в громком заявлении украинского министра шаг к признанию "российского" Крыма

Депутат Госдумы углядел в громком заявлении украинского министра шаг к признанию "российского" Крыма

08 марта 2019, 16:28Политика

Депутат Госдумы России от Крыма Михаил Шеремет полагает, что, отождествляя Крым с Россией, Киев делает первые шаги к признанию российского статуса полуострова.

Об этом он заявил, комментируя громкое высказывание главы Министерства иностранных дел Украины Павла Климкина о том, что аннексированный Крым – это "худшая версия России".

По мнению Шеремета, в своем заявлении Климкин впервые отождествил полуостров с РФ.

"Киевские власти, хоть и в агрессивной форме, так как по-другому пока им не разрешают извне, но уже отождествляют Крым как часть Российской Федерации. Это первые шаги к признанию российского Крыма. Их комментарии и слова это подтверждают. Спасибо, что они нас не разделяют в своих комментариях с Российской Федерацией, как это было ранее. Наконец-то к ним дошло, что Крым бесповоротно вернулся назад домой на историческую родину", – сказал Шеремет.

Он также выразил уверенность в том, что Крым вскоре станет "примером динамичного развития для всего мирового сообщества".

"Поучения Климкина нам не интересны и не соответствуют действительности. На сегодня Крым посещает множество иностранных делегаций, которые воочию видят, что та профанация, которая идет и транслируется с территории Украины и ряда зарубежных государств, не соответствует действительности", – заявил парламентарий.

Напомним, ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал Крым худшей версией России.

Кроме того, Климкин заявил о том, что милитаризация Россией аннексированного Крыма продолжается, и уже в последующие годы количество российского персонала там может достичь 50 тысяч человек, среди которых может быть много людей с криминальным прошлым.

По материалам РИА Крым

Все по теме: аннексия крыма, госдума россии, михаил шеремет, мид украины, павел климкин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх