Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Депутату Госдумы привиделась "атака дронов" из Украины на Крым

Депутату Госдумы привиделась "атака дронов" из Украины на Крым

11 января 2018, 15:55Политика

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек заявил, что украинские спецслужбы якобы хотят провести "атаку дронов" на аннексированный Крым, подобную атаке, произошедшей на авиабазе Хмеймим в Сирии.

Бальбек пояснил, что об этом ему рассказали "крымские татары, живущие в Украине".

"В успешный исход атаки диверсанты не верят, главная задача – это информационный шум", – отметил Бальбек, добавив, что атака "будет объявлена как акция крымскотатарского сопротивления".

По словам депутата, разведывательные самолеты ВМС США будут указывать украинским военным цели в Крыму.

"Уже есть отработанная схема: в нейтральных водах "висит" американский разведчик "Посейдон", который и должен выдать целеуказание и корректировку данных украинским беспилотникам. И хотя нет сомнений, что вся эта "воробьиная стая" будет разгромлена, сам факт заявления о том, что это "операция крымскотатарского сопротивления", должен возыметь эффект разорвавшейся бомбы", – пояснил он.

Парламентарий призвал не "закрывать глаза" на полеты "Посейдонов", которые якобы выдают украинским военным целеуказания по Крыму.

"Ничто не должно нам мешать включать на своей территории станции радиоэлектронной борьбы и подавления – мы должны украинским коллегам устроить "испорченный телефон", – заявил Бальбек.

В ночь на 6 января российская авиабаза Хмеймим (сирийская провинция Латакия) подверглась минометному обстрелу, вследствие чего были уничтожены как минимум четыре фронтовых бомбардировщика Су-24, два многоцелевых истребителя Су-35С и один военно-транспортный самолет Ан-72.

По материалам РИА Новости

Все по теме: руслан бальбек, госдума россии


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх