Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Экс-прокурорша из Крыма заявила, что не имеет ни жилья, ни авто, ни мужа

Наталья Поклонская

17 апреля 2017, 14:04Политика

Экс-"прокурор" аннексированного Крыма, ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская вновь привлекла к себе внимание – на этот раз своей декларацией о доходах за 2016 год.

Речь идет не о заработанных суммах или имуществе, а о том, что в декларации Поклонской присутствуют лишь сведения о ее несовершеннолетнем ребенке, однако в ней нет данных о супруге депутата.

Согласно декларации, Поклонская заработала 2,611 млн рублей. У нее в собственности или пользовании нет ни квартир, ни машин, ни иного имущества. Ничего этого также нет и у несовершеннолетней дочери депутата.

При этом, если верить документу, у Поклонской нет и официального супруга. Сведения о нем в декларации отсутствуют. При этом в своих интервью Поклонская не раз сообщала о том, что замужем и вместе со своим супругом воспитывает дочь от первого брака.

Более того, в 2014 году СМИ сообщали о том, что Поклонская прилетала в Екатеринбург, возможно, специально для участия в церковном обряде венчания.

Отсутствие сведений об официальном супруге в декларации депутата может свидетельствовать об отсутствии официальной регистрации брака либо о состоявшемся его расторжении.

Добавим, что бывший крымский "прокурор" возглавляет в Госдуме комиссию по проверке достоверности сведений о доходах депутатов.

ПЛ

Все по теме: наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх