Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Еще не запущенный Крымский мост пошел трещинами, – соцсети (ФОТО)

23 апреля 2018, 14:15Общество

В Крыму обратили внимание на трещины на строящемся мосту через Керченский пролив. Соответствующее фото опубликовал на своей странице в "Твиттере" пользователь под ником Крымец.

На фото отчетливо видны трещины на 256-ой опоре моста, а рядом – строительные леса.

"256 опора опять в лесах, какркасы вяжут, бетон подают. Пишут о том, что треснула. Все это неспроста", – комментирует Крымец.

Как отмечают пользователи, эта опора – не единственная, на которой появились трещины.

По информации строителей, проблема заключается в "инновационной технологии заливки" колонн.

"Похоже, будет бетонная стена между двумя колоннами – дополнительная скрепка у духовитых, как всегда", "Будем видеть", "Смешно-то смешно, но расхлебывать когда-то все эти последствия, когда Крым и Донбасс освободятся, придется Украине", – отмечают пользователи.

Как сообщалось ранее, управление ведомственной охраны Министерства транспорта России не может вовремя обеспечить завершение работ по обеспечению транспортной безопасности автодорожной части моста через Керченский пролив.

Ранее министр транспорта Максим Соколов обещал, что грузовики и полугрузовые автомобили пойдут по Крымскому мосту "до конца 2018 года-осенью 2018 года".

Напомним, переход через Керченский пролив планируется вводить в эксплуатацию в два этапа: в мае предполагается открыть проезд для легкового транспорта и автобусов, а в конце 2018 года – для грузовиков.

Ранее "глава" Крыма Сергей Аксенов заявил, что первые автомобили по мосту через Керченский пролив проедут уже через несколько недель.

Все по теме: мост через керченский пролив


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх