Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: куда "намылились" "делегаты" и грядет ли бензиновый кризис

Главные новости Крыма сегодня: куда "намылились" "делегаты" и грядет ли бензиновый кризис

19 ноября 2018, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 19 ноября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В НАТО осудили строительство "Крымского моста" и поведение России в Азовском море. Комитет Парламентской ассамблеи НАТО по вопросам гражданского измерения и безопасности считает незаконными и опасными действия России в Азовском море. Читать далее…

Обвиняемого в госизмене крымского экс-депутата осудили на 12 лет. Сегодня, 19 ноября, Днепровский районный суд Киева приговорил экс-депутата Верховной Рады АРК Василия Ганыша к 12 годам лишения свободы. Читать далее…

На сессию Генассамблеи ООН собрались "делегаты" от Крыма. Оккупационные "власти" аннексированного Крыма готовы отправить "делегацию" в США для участия в 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Читать далее…

В Крыму поймали на взятке гендиректора компании-производителя охранных систем (ВИДЕО). В Крыму задержали с поличным при передаче взятки генерального директора и одного из сотрудников акционерного общества "Научно-производственный комплекс "Дедал". Читать далее…

В Крыму назревает угроза дефицита бензина, – СМИ. Российская нефтегазовая компания "Роснефть", с 15 ноября полностью прекратившая продажу моторного топлива на бирже, с высокой вероятностью возобновит торги из-за угрозы дефицита топлива в Крыму. Читать далее…

В России обещают не допустить бензинового дефицита в Крыму. Глава Минэнерго России Александр Новак заявил, что министерство не допустит дефицита топлива в Крыму. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх