Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: мироточивый бюст и сомнительный разработчик шельфа

Главные новости Крыма сегодня: мироточивый бюст и сомнительный разработчик шельфа

06 марта 2017, 22:52Общество

Сегодня, в понедельник, 6 марта 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Поклонская уверяет, что бюст царя-батюшки в Крыму начал мироточить (ВИДЕО). Депутат Государственной думы, бывший "прокурор" аннексированного Крыма Наталья Поклонская заявила, что на полуострове замироточил бюст последнего российского императора Николая Второго. Читать далее…

Суд ООН рассмотрит вопрос аннексии Крыма в рамках иска Украины к РФ. В рамках рассмотрения иска Украины к Российской Федерации о соблюдении двух международных Конвенций в Международном суде ООН будет поднят вопрос об аннексии Крыма. Читать далее…

Россия разрешила разрабатывать шельф Крыма сомнительной фирме, – СМИ. Неизвестная ранее частная компания "Новые проекты" получила российскую лицензию на разведку и добычу нефти и газа на захваченном РФ шельфе аннексированного Крыма. Читать далее…

Омбудсмены России и Украины снова обсуждали передачу заключенных из Крыма. Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова провела неформальную встречу со своей украинской коллегой Валерией Лутковской. Читать далее…

Директор крымской школы вызвала полицию, чтобы разогнать игравших в футбол подростков. Директор одной из крымских школ, расположенной в поселке Краснокаменке под Феодосией, вызвала полицию, чтобы прервать футбольный матч местных дворовых команд на школьном стадионе, объяснив это тем, что игра не согласована с администрацией Феодосии. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх