Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: на пороге водной катастрофы и наплыв китайцев

Главные новости Крыма сегодня: на пороге водной катастрофы и наплыв китайцев

13 июня 2018, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 13 июня 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Запасы воды в Крыму исчерпаны, и решения проблемы нет, – экономист. С начала аннексии Крыма оккупанты уже исчерпали водный ресурс полуострова, пишет экономист Юрий Смелянский. Читать далее…

Часть Крыма накрыл очередной мини-блэкаут. Сегодня, 13 июня, в Крыму произошло масштабное отключение электроэнергии. Читать далее…

Аксенов просит Россию не пожалеть для Крыма дешевого бензина. "Глава" Крыма Сергей Аксенов попросил вице-премьера РФ Дмитрия Козака закрепить за Крымом какую-нибудь вертикально интегрированную нефтяную компанию, которая могла бы поставлять на полуостров топливо напрямую. Читать далее…

Российские дорожники уверены, что по мосту в Крым едут все интенсивнее и интенсивнее. Дорожные службы России зафиксировали рост трафика по мосту через Керченский пролив в сторону Крыма. Читать далее…

В Крыму углядели наплыв китайских и тайских туристов. В Крым массово поехали на отдых туристы из Китая и Таиланда массово поехали на отдых в Крым, сообщает Ассоциация туристических операторов России. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх